Два ДТП с участием автомобилей Toyota

21 апреля 2014 года произошло два ДТП с участием автомобилей Toyota.

В 16:10 19-летний житель Зеленограда, следуя на автомашине Toyota Corolla по Кутузовскому шоссе в направлении Зеленограда, не справился с управлением и в районе поворота на АЗС «Татнефть» совершил наезд на бордюрный камень, после чего автомобиль перевернулся. Прибывшим на место ДТП инспекторам ГИБДД молодой человек пояснил, что данный маневр совершил, уходя от столкновения с «подрезавшим» его автомобилем. Водитель автомобиля Toyota Corolla не пострадал. По факту ДТП ведется административное расследование.

В 16:35 30-летний житель Солнечногорска, управляя автомашиной Toyota Chaser, не предоставил преимущества транспортному средству и при выезде с местного проезда на Яблоневую аллею в районе корпуса 302Б совершил столкновение с мотоциклом Patron Taker, который двигался по Яблоневой аллее в направлении улицы Юности под управлением 21-летнего жителя Зеленограда.

В результате ДТП пострадал мотоциклист, который нарядом скорой помощи был доставлен в больницу Зеленограда с предварительным диагнозом: перелом лодыжки правой голени, ссадины и ушибы. По факту ДТП ведется расследование.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.