Фестиваль фейерверков в Зеленограде

11 августа в Парке Победы в рамках летнего фестиваля «Лучший Город Земли», который проходит в Москве со 2 июня по 25 августа в формате соревнований (три лучшие команды покажут свои программы в День города), состоялось фейерверк-шоу, которое гармонично сопровождалось музыкой, а точно выверенный ритм и темп появления огненных картин создали впечатление искрящегося спектакля. Шоу было подготовлено командой профессиональных пиротехников «ШоуДизайн» из города Костанай (Казахстан). Команда «ШоуДизайн» является одной из лучших пиротехнических групп СНГ. Она участвовала в подготовке многих мероприятий в России и Казахстане, в числе которых церемония закрытия Азиатских игр в Алматы.

Огненное шоу длилось всего несколько минут, но на всех присутствующих мастерски поставленный спектакль произвел незабываемое впечатление.

На фестивале фейерверков также выступили группа «Ки? Туа!» с миксом в жанре нео-кабаре и самоироничного музыкального хулиганства и певица Татьяна Зыкина, исполнившая свои старые хиты и песни из нового готовящегося альбома в стиле джаза и блюза, которые всем присутствующим добавили заряд хорошего настроения.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.