Финал конкурса «Топ-модель по-зеленоградски 2015»

14 июня завершился третий сезон конкурса «Топ-модель по-зеленоградски», который шел 2 месяца.

Он начался в апреле с подачи заявок. Члены жюри выбрали 50 конкурсанток для кастинга, который состоялся 26 апреля. По результатам кастинга были отобраны 15 девушек, которые и стали участницами проекта.

Старт проекта был объявлен 28 апреля. В этот день в ДК МИЭТ прошел вечер презентаций конкурсанток. С 29 апреля для них началась пора фотосессий, на которых они предстали в разнообразных интересных образах — «Дом, милый дом», «Космос-будущее», «Скалодром Элма», «МаксиМойка», «Амазонки», «Эмоции», «Батл». По итогам каждой фотосессии проект покидали 2-3 участницы, пока не осталось трое финалисток. Ими стали Юлия Салий, Лидия Орехова и Елена Орлова.

В корчму «Диканька», которая является одним из партнеров проекта, 14 июня на финал проекта были приглашены все его участницы и все желающие. В ресторане состоялся фуршет в честь завершения 3 сезона проекта и награждение победительниц.

Отметим, что Юлия Салий участвовала и во втором сезоне проекта и заняла тогда второе место. И хотя в этом году ей снова не удалось подняться выше второй ступеньки пьедестала, она, как и год назад, стала лидером в зрительском голосовании и вновь стала обладательницей титула «Мисс зрительских симпатий». Третье место члены жюри присудили Елене Орловой, а победительницей конкурса «Топ-модель по-зеленоградски 2015» стала Лидия Орехова.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.