I Малые Олимпийские игры

15 августа 2013 г. на спортивной площадке возле ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Ковчег» в 11 микрорайоне в рамках реализации молодежной программы «Я выбираю спорт» состоялись I Малые Олимпийские игры среди команд детских социальных центров Зеленограда, организованные Управлением социальной защиты населения ЗелАО г. Москвы и посвященные Дню физкультурника.

За день до этого, 14 августа, были проведены квалификационные турниры, в которых определились финалисты Олимпиады по всем видам спорта.

Начался праздник с торжественного открытия. Затем ребята соревновались в турнирах по баскетболу на попадание в кольцо со штрафной линии, по мини-футболу по олимпийской системе и мини-турнире по настольному теннису. Завершились турниры Большой олимпийской эстафетой. По итогам каждого испытания подсчитывались баллы. За соблюдением правил на всех этапах состязаний следили спортивные судьи. В перерывах между турнирами с показательными номерами выступили воспитанники спортивных школ и клубов Зеленограда.

В завершение мероприятия по результатам всех конкурсов состоялось торжественное награждение победителей, вручение дипломов, медалей и подарков призерам и памятных сувениров всем участникам соревнований, после чего ребята с удовольствием позировали для коллективных фотографий всех участвующих команд.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.