Интерактивное профилактическое мероприятие «Будь здоров!» в школе №618

30 января 2014 года на базе ГБОУ СОШ № 618 при участии группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому АО, представителей Зеленоградского отделения ГБУ ГЦ «Дети улиц», представителей Отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по районам Матушкино и Савелки г. Зеленограда и представителя Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков прошли интерактивные профилактические мероприятия, организованные комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав района Матушкино Зеленоградского АО, посвященные здоровому образу жизни, в ходе которых были освещены вопросы безопасности детей на улицах нашего округа.

Беседы со старшеклассниками провели представители УФСКН и инспекторы по делам несовершеннолетних. В младших классах ребят ждали инспекторы группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД.

Учащиеся начальных классов вспомнили дорожные знаки, а также рассмотрели различные сложные ситуации на дорогах и, вместе с инспекторами ГИБДД, нашли из них выход. В заключение ребятам показали познавательный мультфильм по Правилам дорожного движения. В ходе встречи ученики показали отличное знание правил дорожного движения.

ГИБДД напоминает, что взрослым следует на только рассказать детям о правилах дорожного движения, но и на собственном примере побудить к их соблюдению.

Фотографии предоставлены УВД Зеленограда

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.