Конкурсы от префектуры Зеленоградского АО

Фото zelao.ru

В рамках празднования 55-летия со дня основания Зеленограда префектура Зеленоградского АО г. Москвы проводит два конкурса: конкурс видеороликов «Зеленоград — прошлое и настоящее» и конкурс фотографий «Фотовзгляд: Зеленоград вчера, сегодня, завтра…».

Видеоролик должен рассказать о событии или событиях Зеленограда, истории округа или истории отдельного микрорайона, предприятия, организации или человека — жителя Зеленограда.

Фотоработы должны в наглядном виде отражать все стороны жизни Зеленограда, его жителей и окружающей природы. Победитель будет определен в двух номинациях: «Историческое фото Зеленограда» и «Фантастический Зеленоград — дополнительная реальность».

Конкурсы проводятся с 5 ноября по 20 декабря 2013 г. Заявки принимаются до 15 декабря 2013 г. С 15 по 20 декабря жюри выберет победителей из представленных работ.

Принять участие в конкурсах могут как граждане, так и коллективы авторов или организации. Победители конкурсов награждаются грамотами и ценными призами.

Более подробную информацию, положение о конкурсе и форму заявки на участие можно найти на страницах портала префектуры: http://www.zelao.ru/3/video_contest/ и http://www.zelao.ru/3/picture_contest/25960/.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.