«МАМАслет» в Культурном центре «Зеленоград»

Культурный центр «Зеленоград» при поддержке сообщества «Зеленоградские мамочки», которое существует с 2008 года, проводит 18 июля на летней веранде яркий и веселый праздник «МАМАслет» для активных малышей и их любящих мам. Во время мероприятия будет работать несколько тематических зон.

На «Поляне развлечений» аниматоры в костюмах сказочных героев проведут для мам и малышей увлекательные игры, танцевальные конкурсы и розыгрыши с призами и подарками. Кроме того, на площадке пройдет волшебное шоу мыльных пузырей, на котором гости увидят трюки с дымовыми пузырями и мыльными пузырями на светодиодном столе.

На «Поляне волшебников» иллюзионисты подготовили удивительное магическое представление, которое поразит воображение юных зрителей и в котором малыши смогут принять непосредственное участие.

На «Поляне художников» пройдет конкурс рисунков на асфальте, а профессиональные аквагримеры с помощью безопасных красок воплотят в жизнь любые задумки ребят.

На «Поляне маленьких мастеров» малышей и родителей ожидает твистинг-шоу — серия веселых и познавательных мастер-классов по изготовлению необыкновенных фигурок из воздушных шариков.

На «Поляне сладкоежек» посетители смогут выпить сок и попробовать пирожные и другие сладости.

Предварительная запись на сайте dkzelenograd.ru.

Программа мероприятия:

  • 16:00 — начало праздника, игры аниматоров с детьми
  • 16:30 — танцевальные конкурсы с призами и подарками
  • 17:00 — конкурс детского рисунка на асфальте
  • 17:20 — выступление фокусника
  • 17:40 — шоу мыльных пузырей

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.