Месячник безопасности 2014

С 14 августа по 12 сентября 2014 года в округе проходит «Месячник безопасности». В этот период в Зеленограде запланировано проведение профилактических противопожарных мероприятий на наиболее значимых объектах города и мероприятия, связанные с пропагандой пожарно-спасательного дела и направленные на снижение пожаров и предотвращение гибели людей на них.

Так, 1 сентября после традиционной линейки во всех школах пройдут открытые уроки по пожарной безопасности с проведением противопожарного инструктажа охранных организаций образовательных учреждений представителями отдела надзорной деятельности округа.

6 и 7 сентября в пожарных частях №61, №70, 11-й специализированной пожарной части по тушению крупных пожаров и пожарно-спасательном центре в поселке Алабушево для всех желающих будут организованы дни открытых дверей.

6 сентября в рамках празднования Дня города на Центральной площади будет проходить выставка пожарно-спасательной техники с демонстрацией мастерства и умений огнеборцев.

Кроме этого, пройдут инструктивные занятия на торговых и промышленных объектах округа, обходы территорий лесопарковых зон и зон отдыха, направленные на повышение уровня безопасности Зеленограда и грамотности людей в противопожарной сфере.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.