Назначен новый заместитель начальника УВД Зеленограда

3 июля 2015 года приказом начальника ГУ МВД России по г. Москве на должность заместителя начальника УВД Зеленограда – начальника полиции назначен подполковник полиции Александр Попов.

Александр Александрович родился в 1976 году в Москве. Службу в органах внутренних дел начал в 1997 году в Отряде милиции особого назначения при ГУВД г. Москвы.

С 2002 по 2011 год прошел путь от оперуполномоченного криминальной милиции УВД Северо-Восточного административного округа до старшего оперуполномоченного по особо важным делам Оперативно-розыскного бюро Главного управления МВД России по Центральному федеральному округу.

С 2011 по 2015 год занимал должности от заместителя начальника отдела оперативно-розыскной части по линии экономической безопасности ГУВД России по г. Москве до начальника оперативно-розыскной части Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по г. Москве.

Имеет два высших образования. В 2005 году окончил Московскую финансово-юридическую академию, в 2013 году окончил Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

За годы службы был награжден различными государственными и ведомственными наградами — медалью «За отличие в охране порядка», медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.