«Ночь перед Рождеством» 2013

6 января 2013 года Управой района Старое Крюково и МФЦ «Молодежная республика» на площадке у новогодней елки в 9-ом микрорайоне была организована праздничная программа «Ночь перед Рождеством».

Подготовка к мероприятию, запланированному на 16:00, началась за несколько часов до начала. Прохожие уже с 13:00 могли наблюдать установку красочного оформления и настройку аппаратуры.

Как и в прошлом году, всем желающим была предложена игра с призами. На этот раз участникам было необходимо из нескольких кусочков собрать целую новогоднюю открытку.

Части этой открытки можно было заработать в шести индивидуальных и командных конкурсах. Некоторым удалось по несколько раз пройти все конкурсы, собрать несколько открыток и обменять каждую из них на приз.

Также были огранизованы катания на оленьей упряжке. Правда, в отличие от прошлого года билеты на такую поездку необходимо было выиграть в одном из конкурсов.

Не скучали и те, кто не участвовал в играх. Для них были устроены хороводы. А исполняемые приглашенными артистами песни и чай не позволили никому замерзнуть в этот морозный вечер.

Традиционно в конце праздника Дед Мороз со Снегурочкой поздравили всех с Новым 2013 годом и проводили Дракона — символ 2012 года.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.