«Ночь перед Рождеством»

Праздничная программа «Ночь перед Рождеством», устроенная Управой района Старое Крюково и МФЦ «Молодежная республика» на площадке у поликлиники N105, в этом году порадовала задумкой, организацией, красочностью и арсеналом развлечений не в пример прошлым годам.

Площадка выглядела празднично. Музыкальное сопровождение и игры были организованы отличным казачьем ансамблем.

Развлекательная программа составлена в виде рождественской игры: всем желающим выдали рождественские открытки, на которых отсутствовали буквы надписи «С РОЖДЕСТВОМ». Нужно было собрать все буквы. Каждую букву нужно было заработать на отдельном аттракционе, среди которых: катание со снежной горки, кидание обручей и мячей в цель и т. п. Самым экзотическим и весёлым заданием было катание на настоящей упряжке ездовых собак! За выполнение этого задания давали сразу две буквы «О» и букву «В».

Но, конечно, желающих покататься немало было и среди тех гуляющих, кто ни в какие игры не играл, а просто пришел отдыхать. Многие из них зажигали в танце у сцены под лихие казачьи песни.

Те, кто в поте лица собрал все буквы и наклеил их на открытки, получили в награду сладкие призы и другие подарки.

Под финал гуляния было устроено великолепное файер-шоу. Больше всех нам понравилось, как управлялась с огненными булавами хрупкая девушка.

Ближе к концу программы на собачьей упряжке прибыл колоритный Дед Мороз с внучкой Снегурочкой, поздравил всех присутствующих и представил зрителям символ года — Дракона.

Закончилась программа праздничным фейерверком.

Домой с праздника мы шли весьма впечатленные, с отличным настроением и с подарками под мышкой!

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.