Объявлен конкурс на создание гимна МИЭТа

Ассоциация выпускников МИЭТа объявила конкурс на создание гимна вуза. Конкурс приурочен к 50-летнему юбилею МИЭТа. Выпускники считают, что гимн будет лучшим подарком на день рождения учебного заведения, способствуя повышению корпоративной культуры и единства, формированию чувства гордости за свой вуз у студентов и сотрудников.

В качестве организатора конкурса выступает Управление по делам молодежи и связям с общественностью МИЭТа. В конкурсе могут участвовать все желающие, причем каждый может представить несколько проектов гимна. Принимаются как индивидуальные, так и коллективные работы в следующем комплекте:

  • нотная партитура (в бумажном варианте) с указанием автора;
  • текст в формате .doc на электронном носителе;
  • запись исполнения проекта гимна в хоровом или ансамблевом исполнении с фортепианным, гитарным или инструментальным сопровождением.

Оценивать работы участников будет жюри, в состав которого войдут проректор по международной деятельности и работе с молодежью Д. Г. Коваленко (председатель жюри), начальник управления по делам молодежи и связям с общественностью М. В. Добрынина, руководитель медиа-центра А. С. Белобрагина и начальник отдела воспитательной и внеучебной работы Ю. Д. Мулюкина.

Материалы на конкурс принимаются до 1 ноября 2015 года.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.