Показательное выступление воспитанников ВПК «Юный десантник»

30 января 2015 года в корпусе 514А прошло показательное выступление воспитанников ВПК «Юный десантник» для ветеранов Великой Отечественной войны, посвященное дню освобождения Ленинграда от блокады в 1944 году.

Началось мероприятие с просмотра фильма о снятии блокады. Затем ребята рассказали и показали присутствующим в зале ветеранам и труженикам тыла, а также своим родителям и друзьям, чему они обучились в военно-патриотическом клубе, и представили творческую программу, на которой исполнили зажигательный танец под всем знакомую и любимую песню «Смуглянка» и известные всем песни «Офицеры» и «Комбат».

Воспитанники клуба продемонстрировали умение разбирать автомат даже с закрытыми глазами, навыки в оказании первой медицинской помощи, знания, необходимые при чрезвычайных ситуациях, а также приемы рукопашного боя и тай-бо.

В завершение ребята и руководитель ВПК «Юный десантник» Веселов Н. Е. выслушали слова благодарности от директора ГБУК г. Москвы «МФЦ «Молодежная республика» Степина А. А., при котором работает клуб, от родителей воспитанников и ветеранов, которые прочитали свои стихи о войне.

Закончилось мероприятие чаепитием.

Фотографии предоставлены МФЦ «Молодежная республика»

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.