Праздничные мероприятия, посвященные Дню России

10 июня на спортивной площадке у корпуса 340 пройдет спортивный праздник «Во славу России!», организованный ГБУ «Талисман». Начало праздника в 15:00. Участников ждут соревнования по футболу, баскетболу и дартсу.

12 июня с 10:30 в зоне отдыха Большого городского пруда пройдет физкультурно-спортивный праздник и тестовый прием норм комплекса ГТО. В программе праздника пляжный волейбол, бег, настольный теннис, игра в петанк. В 12:00 начнутся показательные выступления команды стритворкаут «РУСЪ».

В 12:00 в зоне отдыха на Черном озере начнется концерт «Россия — родина моя!». В программе мероприятия спортивные игры и различные мастер-классы.

В 17:00 на открытой сцене Культурного центра «Зеленоград» начнется праздничный концерт «Люблю тебя, моя Россия», на котором участники творческих коллективов округа представят лучшие номера репертуара и новые постановки в различных жанрах.

В 18:30 на летней веранде состоится встреча в рамках культурно-образовательных проектов «Профессионалы — детям» и «Моноспектакли на стуле». На встрече актеры города расскажут о своей профессии, прочитают стихи о России, а затем дети смогут подняться на гигантский стул-сцену, рассказать стихотворение, спеть песню и получить приз.

В 19:30 на летней веранде Культурного центра «Зеленоград» начнется рок-н-ролл вечеринка «Back in USSR». В программе мероприятия DJ с виниловой подборкой для дискотеки в стиле «Ретро», живые выступления музыкантов, танцы под драйвовые композиции, стилизованная фотосессия.

Кроме того, весь день на летней веранде Культурного центра будет работать выставка-ретроспектива «Артефакты памяти», на которой все желающие смогут увидеть коллекцию раритетов: пластинки, фотоаппараты, магнитофоны, будильники, патефон, модели автопрома и многое другое. В экспозиции также будет представлена фотогалерея Зеленограда – взгляд из прошлого через объективы разных авторов на привычные места и людей, которые в те времена жили в нашем городе.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.