Презентация волонтерского движения «КультВолонтер»

18 сентября на летней веранде Культурного центра «Зеленоград» пройдет презентация нового волонтерского движения «КультВолонтер».

В прошлом году с целью заинтересовать подростков и вовлечь их в общественную деятельность было организовано волонтерское движение, направленное на организацию и проведение в округе культурных и творческих проектов для молодежи. Благодаря проведенной работе волонтеры накопили большой опыт и материал для презентации своей деятельности.

На презентации уже сформировавшийся актив волонтерского движения покажет новым участникам свои флешмобы, проведет мастер-классы, поделится впечатлениями и опытом, а руководители расскажут о прошедших мероприятиях и перспективах и планах на будущее.

Перед началом мероприятия все желающие смогут пообщаться с ребятами из волонтерского движения в формате открытого микрофона и попробовать напиток настоящего волонтера.

После официальной части состоятся мастер-классы, которые помогут подросткам раскрыть свой творческий потенциал, развить организаторские способности, получить навыки актерского и ораторского мастерства, а также позволят попробовать себя в командной работе.

В завершение встречи настоящие и будущие волонтеры споют песни под гитару и исполнят зажигательный танец.

Начало мероприятия в 18:00. Вход свободный.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.