Сотрудников ГИБДД поздравили с профессиональным праздником

3 июля в актовом зале УВД Зеленограда состоялось торжественное мероприятие, посвященное 81 годовщине со дня образования службы ГИБДД, на котором в том числе присутствовала внучка первого начальника отделения ОРУД-ГАИ Зеленограда Егора Панова.

Сотрудников ГИБДД с профессиональным праздником поздравили заместитель префекта Зеленограда Александр Чеботарев, секретарь Общественного совета при УВД Зеленограда Светлана Куроедова, председатель Совета ветеранов УВД Зеленограда Александр Стрельников, а также подполковник полиции Сергей Василевский, который по служебной необходимости не мог присутствовать на этом торжественном мероприятии, но поздравил всех по громкой связи.

Командир ОБ ДПС ГИБДД УВД Зеленограда подполковник полиции Илья Гудков поблагодарил руководство УВД и гостей за поздравления и присоединился к теплым словам в адрес всех сотрудников ГИБДД: «Самое главное, берегите себя и своих близких, ведь именно благодаря их заботе и терпению ваша нелегкая служба становится чуть легче».

Кроме того, на мероприятии почетными грамотами и благодарностями были отмечены полицейские, показавшие высокие результаты работы.

Фотографии УВД Зеленограда

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.