Совещание директоров школ по вопросам профилактики детского дорожно-транспортного травматизма

В преддверии нового учебного года 16 августа прошло окружное совещание директоров школ по вопросам профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, в котором приняла участие старший инспектор по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве капитан полиции Евгения Левыкина.

Евгения Левыкина поблагодарила педагогические коллективы зеленоградских школ за плодотворную работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в прошлом учебном году. Напомним, коллектив зеленоградского дошкольного отделения школы №1194 (корпус 1533) занял первое место среди других дошкольных отделений округов Москвы в конкурсе «Дорожная азбука», а команда юных инспекторов движения этой же школы стала победителем Московского городского слета ЮИД в 2016 году.

На встрече обсудили план совместной работы на 2016/2017 учебный год, осветили статистику дорожно-транспортных происшествий на территории округа за 7 месяцев 2016 года и привели характерные примеры дорожно-транспортных происшествий с участием детей. Кроме того, была затронута тема, касающаяся условий поступления в Московский университет МВД России.

В заключение встречи Евгения Левыкина пожелала педагогам и их ученикам успехов в новом учебном году и выразила надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.