Творческий видеоконкурс «Земля наш дом!»

С 15 по 23 сентября в Зеленограде проводится «слёт» мероприятий, посвященных теме экологии и бережного отношения к окружающему миру – Большая экологическая ассамблея. В рамках ассамблеи пройдут круглые столы, состоятся экоактивности («чистобеги», народные уборки городских и парковых территорий) , а завершится большая экологическая ассамблея общественным семеный праздником нескучной экологии в Культурном центре «Зеленоград».

К участию в видеоконкурсе «Земля наш дом!» приглашаются все творческим жителям Зеленограда. Развить свою идею бережного отношения к миру можно в трех номинациях: «Земля наш дом!», «Сортировать отходы – планету спасать!», «Моя собака – моя ответственность».

На конкурс принимаются видеофильмы, музыкальные клипы, анимация длительностью 1-3 минуты в формат файлов MP4, H264, AVI. Работы необходимо отправить по электронной почте до 20 сентября.

Итоги будут объявлены на финале ассамблеи 23 сентября в КЦ «Зеленоград». Победители будут награждены грамотами и подарками, а их работы смогут увидеть все посетители праздника.

Организаторы экологической ассамблеи: АНО «Клуб юных натуралистов города Зеленограда», Ресурсный центр для некоммерческих организаций ЗелАО Комитета общественных связей города Москвы, ГПБУ «Мосприрода», ГАУК г. Москвы «КЦ Зеленоград», велосеть «4sport», компания «Кино-Оскар».

Положение конкурса
Заявка участника

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.