Завершился фестиваль «Московское варенье. Дары природы»

В последние дни фестиваля «Московское варенье», 6 и 7 августа, на площади Юности прошла культурная программа, организованная Культурным центром «Доброволец», в рамках которой работали мастер-классы от многодетных мам филиала Центра помощи «МногоМама Зеленоград» и педагогов Центра интеллектуального досуга «УникуМ» по изготовлению самодельных травянчиков и топиариев, плетению браслетов выживания из паракорда и созданию неньютоновской жидкости. Для представительниц прекрасного пола прошел урок по моделированию бровей.

Дети устроили развлечение с симпатическими чернилами, сделали цветик–семицветик, приняли участие в конкурсе рисунков и приготовили различные сладости.

Кроме того, с вокальной программой выступила певица Заряна, а представители московского центра Сахаджа йога провели метод медитации, направленный на установление внутреннего баланса физического, эмоционального и ментального состояния человека.

Напомним, в этом году москвичей еще ждут фестивали «Снова в школу» (с 24 по 31 августа), «Московское кино» (с 4 по 18 сентября) и «Московская осень» (с 19 сентября по 9 октября).

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.