В Зеленограде прошел «Beauty Picnic»

Шоурум «VinsFashion» и свадебное агентство «RoyalWedding» организовали для зеленоградцев праздник красоты и утонченного стиля. Мероприятие состоялось на летней веранде Культурного центра «Зеленоград» 9 августа.

Представительницы прекрасного пола, посетившие шоу, получили возможность сделать стильную прическу и макияж от лучших зеленоградских студий визажа. Специалисты по организации свадеб и оформлению и проведению праздников ознакомили присутствующих с последними тенденциями развлекательной индустрии. Кульминацией этой части праздника была импровизированная свадебная церемония в окружении очаровательных подружек невесты, роль которых играли модели в элегантных вечерних платьях. Церемонию вела известная в Зеленограде ведущая Любовь Кебш.

Гости праздника с удовольствием фотографировались во всеми любимой фотобудке, угощались бесплатными напитками и капкейками. В течение всего мероприятия проводились розыгрыши лотерей, в которых можно было выиграть бесплатную фотосессию, возможность сделать бесплатно прическу и другие призы. На открытой сцене у Культурного центра выступала певица Анна Власова.

На вечеринке не пришлось скучать и мужчинам, которые пришли со своими женами и возлюбленными — для них также были разыграны специальные призы, работали игровые зоны, где можно было сыграть партию-другую в аэрохоккей, настольный футбол. Детей развлекали аниматоры в костюмах смурфов — организовывали для них игры, соревнования. Наибольший восторг у детишек вызвало шоу мыльных пузырей.

Посетители праздника окунулись в мир прекрасного, хорошо отдохнули, узнали и увидели много интересного — одним словом, прекрасно провели время.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.