VI Всероссийский фестиваль «Созвездие мужества»

МЧС Росси в шестой раз проводит Всероссийский фестиваль «Созвездие мужества», посвященный безопасности и спасению людей. Фестиваль призван объединить представителей силовых ведомств, журналистов и общественность для повышения культуры безопасности нашей жизни, рассказать о пожарных, спасателях и представителях других профессий, проявивших героизм и мужество и пришедших на помощь ближнему и привлечь общественность к участию в добровольных движениях.

В рамках фестиваля пройдут конкурсы на самых достойных представителей профессий и лучшие структурные подразделения в системе МЧС России, самую яркую акцию или специальное событие, всероссийские конкурсы журналистских и фоторабот.

Кроме этого, будут определены победители в специальных номинациях, в том числе представители других федеральных ведомств, проявивших героизм и мужество при спасении людей.

Победители в журналистских и фотоработах будут определяться в три этапа: межрегиональный (на уровне субъектов Российской Федерации), региональный (на уровне федеральных округов) и федеральный. К участию приглашаются все желающие, как профессионалы, так и любители, независимо от возраста.

Подробнее о сроках предоставления конкурсных работ и требованиях к ним смотрите в Положении о фестивале.

Награждение победителей фестиваля состоится 4 декабря 2014 года в Москве.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.