12 марта в «Зеленопарке» состоится спортивный праздник и презентация «ПандаПарка»

12 марта на территории нового крытого веревочного парка «ПандаПарка», который открылся в ТРЦ «Зеленопарк» 15 февраля, состоится спортивно-развлекательный праздник для взрослых и детей.

Для гостей будут организованы семейные эстафеты и интерактивные игры, соревнования по армрестлингу и фут-бильярду. Пройдет шоу мыльных пузырей и шоу барабанщиков. Все желающие смогут сделать аквагрим, принять участие в мастер-классах и беспроигрышной лотерее с подарками от «ПандаПарка».

Кроме того, в рамках праздника будет дан старт первым «Гонкам на высоте» — соревнованиям команд на время прохождения веревочного маршрута и подъема на скалодром, в которых смогут принять участие команды, состоящие из 4-6 человек в возрасте от 9 лет. Зарегистрировавшиеся 12 марта команды смогут получит абонемент тренировочных посещений с 50% скидкой и фотографию-магнит в подарок. Финал первой «Гонки на высоте» состоится 30 апреля.

Начало праздника в 13:00.

Напомним, в открывшемся в ТРЦ «Зеленопарк» семейном спортивно-развлекательном центре «ПандаПарк» имеется оборудованный непрерывной линией страховки 200-метровый веревочный маршрут с 24 препятствиями, среди которых уникальный каменный подвесной мост «Аватар», скалодромом и детские лазательные панели «Fun Walls», а в апреле планируется открытие аттракциона свободного полета «Rollglider».

Фотографии предоставлены администрацией «ПандаПарка»

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.