Финал первого Кубка ОЛВЗ

Дебютный сезон Объединения любителей волейбола Зеленограда (ОЛВЗ) закончился победой команды «Друзья на час» над командой «Ручеёк» со счетом 3:1 в финале Кубка, который состоялся 11 мая 2014 года.

Уже с первой партии «Друзья на час» сделали заявку на победу. При счете 1:8 капитан «Ручейка» Александр Игнатов взял тайм-аут. Это встряхнуло команду, и к окончанию партии счет практически сравнялся: преимущество москвичей было минимально — 25:21.

Во второй партии гости снова оказались сильнее — 25:18. В третьей партии команде «Ручеёк», не без помощи активизировавшихся болельщиков, удалось выиграть со счетом 22:25.

После поражения в третьей партии подопечные Дмитрия Кирякина усилили игру и выиграли четвертую партию с большим отрывом — 25:13.

В результате первым победителем Кубка ОЛВЗ стала команда «Друзья на час».

Фотографии из ленты группы ОЛВЗ «ВКонтакте»