Физкультурно-спортивный праздник «Наша Победа»

7 мая 2015 года в ФОК «Ледовый» (корпус 2045) в рамках развития массового любительского спорта и формирования гражданского и патриотического воспитания молодежи пройдет окружной физкультурно-спортивный праздник, посвященный 70-летия Победы в Великой Отечественной войне «Наша Победа».

В 12:00 праздник откроет «Коридор почета» для ветеранов, которые пройдут через колонну юных десантников Дворца творчества детей и молодежи и ЦКР «Доброволец».

В 13:00 начнется ледовый спектакль, в программе которого одиночное и парное катание, выступление ансамбля фигуристов ФОК «Ледовый», выступление инструментального дуэта и сольное вокальное выступление воспитанников ДМШ №71.

В рамках праздника пройдет парад воспитанников ФОК «Ледовый» с участием юных десантников и награждение, а также будет работать выставка работ участников акции «Солдатский платок».

В 15:00 состоится праздничное шествие.

C 12:00 до 16:00 запланированы мастер-классы и будет работать экспозиция «Память войны», где каждый желающий сможет изучить представленные экспонаты и окунуться атмосферу военного времени.

В завершение праздника на площадке перед зданием ФОК «Ледовый» в «Марше победы» организованным строем пройдут воспитанники военно-патриотических клубов ДТДиМ и ЦКР «Доброволец».

На территории ФОК «Ледовый» для ветеранов при поддержке воинской части №7576 будет организована «Солдатская каша».

Мероприятие организовано Центром физической культуры и спорта Зеленограда при поддержке региональной спортивной общественной организации «Зеленоградская федерация хоккея», Центра комплексного развития «Доброволец», воинской части №7576 и содействии ДМШ №71, Дворца творчества детей и молодежи и поискового отряда «Отечество» Солнечногорского района.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.