Команда МЧС Зеленограда одержала победу на чемпионате «Золотая сотня»

15 августа на полигоне Московского учебного центра ФПС в Апаринках состоялся чемпионат по пожарно-прикладному спорту среди руководителей столичных подразделений МЧС России «Золотая сотня», посвященный 25-летию МЧС.

В чемпионате, который проводится с целью популяризации пожарно-прикладного спорта и пропаганды здорового образа жизни, участвовало 16 команд. Команду Зеленограда возглавил начальник Управления Евгений Алаев. Вместе с ним отстаивали честь округа его заместители Валерий Коротенко, Владимир Зуев, Владимир Иванишко, Георгий Бородин.

Спортсменам надо было преодолеть стометровую полосу препятствий по пожарно-прикладному спорту, стандартную трассу с бумом длиной 8 метров и пожарными рукавами, которые надо было раскатать и подсоединить к разветвлению пожарного ствола.

В забеге приняли участие начальник Главного управления МЧС России по г. Москве и руководитель Департамента культуры города Москвы Александр Кибовский, которые своим примером показали, что офицер всегда должен находиться в хорошей физической форме.

По итогам соревнований лучшими стали сотрудники Управления по Зеленоградскому АО. Победители получили почетные грамоты и памятные подарки.

Фотографии предоставлены МЧС Зеленограда

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.