Мастер-класс «Танцевальный фитнес»

9 февраля в клубе «Радуга» (корпус 1013А) пройдет открытый мастер-класс по аэробике с элементами латиноамериканских танцев «Танцевальный фитнес».

Занятие содержит большое количество прыжков и шагов, силовые упражнения на растяжку мышц (партер), а также разнообразные динамичные танцевальные переходы, которые дают возможность беспрерывно находиться в движении, тем самым заставляя организм сжигать калории и терять лишний вес, но, благодаря пропорциональной нагрузке на все тело, после занятий участники будут ощущать приятную легкую усталость. Кроме того, занятия по аэробике являются хорошей тренировкой сердечно-сосудистой системы и улучшают все обменные процессы в организме.

Занятие проводит балетмейстер образцового самодеятельного танцевального коллектива «Вдохновение», воспитанница государственного академического ансамбля имени И. А. Моисеева Сохоневич Елена Александровна.

Начало мероприятия в 18:00. Принять участие в мастер-классе могут все желающие. С собой необходимо взять удобную одежду, не стесняющую движений. Вход свободный.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.