Первый забег parkrun Зеленоград

21 марта в парковой зоне между 1-ым и 5-ым микрорайонами прошел забег на 5 километров, организованный движением parkrun. Участники стартовали с полянки, находящейся в центре парковой зоны. Здесь имеются скамейки, на которых можно оставить свои вещи, а это важно, потому что большинство участников принесли с собой сменную одежду, чтобы переодеться после забега.

Благодаря системе предварительной регистрации на сайте с выдачей штрихкодов бегуны смогут увидеть свои результаты на сайте.

На мероприятии царила позитивная, доброжелательная атмосфера. Абсолютно у всех участников сияли улыбки на лицах. Организаторы забега — очень дружелюбные и веселые ребята. Они встречали всех на финише и подбадривали тех, кто еще в пути.

Многие из тех, кто пришли в этот день в парк, уже знают друг друга. Приняв же участие в этом движении, можно не только приобщиться в здоровому образу жизни, но найти новых друзей.

После забега для участников и волонтеров был организован чай с домашним печеньем, подготовленным волонтерами.

В первом забеге parkrun Зеленоград приняли участие 47 человек — это весьма неплохое достижение. С результатами прошедшего забега можно ознакомиться здесь.

Забеги parkrun Зеленоград будут проводиться каждую субботу в 9:00.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Метки: ,

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.