Снежное регби — 2019

19 января в Зеленограде состоялся 8-й международный фестиваль «Снежное регби», организованный Федерацией регби Зеленограда, Культурным центром «Доброволец» и спортивной школой олимпийского резерва №111.

40 мужских и женских команд со всех уголков России и Беларуси съехались в этот уик-энд в Зеленоград, чтобы повидаться, пообщаться и поиграть в так любимое всеми «снежное регби». Все коллективы были разбиты на три дивизиона – «Красны девицы » (12 команд девушек), «Добрые молодцы» (16 мужских любительских команд) и «Богатыри» (12 полупрофессиональных мужских команд). В рамках фестиваля было сыграно почти 100 матчей.

На открытии фестиваля все 40 команд прошли парадом под русскую народную музыку. Открыли мероприятие первый заместитель префекта Зеленограда Михальченков Алексей Иванович, генеральный директор – председатель правления федерации регби России Артамонова Елена Евгеньевна и один из основателей зеленоградской регбийной школы Евдокимов Владимир Иванович.

По итогам розыгрыша в дивизионе «Добрые Молодцы» победу одержал клуб «Флагман» из города Ярославль, в женском дивизионе «Красны девицы» второй год подряд клуб «СШОР №111» из Зеленограда и в сильнейшем дивизионе «Богатыри», как и двумя годами ранее, московский клуб «Динамо», который и получил главный трофей фестиваля «Снежное регби» переходящий приз в виде старинного русского самовара, стилизованного логотипами фестиваля.

Кроме того, каждой команде и лучшим игрокам достались фирменные подарки от организаторов в виде русской матрешки с логотипами фестиваля.

Для зрителей при поддержке одного из партнеров турнира компании Sergio Pizza были организованы конкурсы.

Фотографии КЦ «Доброволец»

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.