Спортивно-оздоровительный праздник «Удаль молодецкая» на Школьном озере

27 июня 2014 года была продолжена спортивно-развлекательная программа, начатая за день до этого акцией «Молодежь против наркотиков».

Вечером на Школьном озере был проведен спортивно-оздоровительный праздник под названием «Удаль молодецкая», организованный ГБУ г. Москвы центром социального воспитания, досуга и спорта «Энергия» и МФЦ «Молодежная республика».

Праздник начался с фитнес-зарядки. Затем состоялись соревнования по волейболу, в которых приняли участие 5 молодежных команд спортивного клуба «Энергия». Для детей до конца праздника работали спортивно-развлекательные площадки — борьба в надувных костюмах, игра твистер, аналог русской забавы — перетягивания каната, в котором принимают участие 2 человека, бег в надувном колесе, катание на детских автомобилях, а также стрельба из арбалета и лука, организованная частным тиром.

Холодная неласковая погода и временами накрапывающий дождь не способствовали массовости мероприятия, но зато те, кто принял в нем участие, получили неоспоримое преимущество: им не пришлось долго ждать своей очереди, чтобы пострелять в тире или принять участие в одной из игр.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.