Спортивный праздник «Лето-2016» на Школьном озере

2 сентября на берегу Школьного озера прошел ежегодный спортивный праздник сотрудников полиции «Лето-2016», в котором приняли участие более 200 полицейских из семи подразделений: ОМВД России по районам Матушкино и Савелки г. Москвы, ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково г. Москвы, ОМВД России по району Крюково г. Москвы, ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому АО, МОВО, СРП (служба по раскрытию преступлений: ЭКЦ, ОУР, ОЭБиПК) и Аппарат (в команду Аппарата вошли также 5 полицейских отдельного взвода ППСП).

Открыл спортивный праздник начальник УВД Зеленограда подполковник полиции Сергей Василевский. Затем помощник начальника по работе с личным составом полковник внутренней службы Алексей Платонов рассказал о состязаниях, в которых команды смогут принять участие в этот день, и председатель Общественного совета УВД Зеленограда Анатолий Хурумов поздравил всех полицейских и членов их семей со спортивным праздником и пожелал всем успехов и новых личных рекордов.

Соревнования начались с показательного выступления зеленоградской команды по воркауту «РУСЪ» и комбинированной эстафеты, по итогам которой третье место завоевала команда ОМВД по районам Матушкино и Савелки, второе место досталось Аппарату, а победителем стала команда ОМВД по районам Силино и Старое Крюково.

Итоги соревнований

  • Дартс
    1. ОМВД по району Крюково
    2. ГИБДД
    3. Сотрудники вневедомственной охраны.
  • Настольный теннис
    1. ОМВД по районам Силино и Старое Крюково
    2. ГИБДД
    3. ОМВД по району Крюково
  • Мини-футбол
    1. ОМВД по районам Матушкино и Савелки
    2. СРП
    3. Аппарат
  • Пляжный волейбол
    1. МОВО
    2. СРП
    3. Аппарат
  • Армрестлинг
    1. Аппарат
    2. ГИБДД
    3. МОВО
  • «Тянучка»
    1. МОВО
    2. ГИБДД
    3. Аппарат
  • Гиревой спорт
    1. ОМВД по районам Силино и Старое Крюково
    2. МОВО
    3. ОМВД по районам Матушкино и Савелки
  • Силовое двоеборье
    1. МОВО
    2. Аппарат
    3. ОМВД по районам Силино и Старое Крюково
  • Перетягивание каната
    1. ГИБДД
    2. ОМВД по районам Силино и Старое Крюково
    3. МОВО

В общекомандном зачете бронзу завоевала команда ОМВД по районам Силино и Старое Крюково, серебро взяла команда ОБ ДПС ГИБДД, а абсолютным победителем стала команда МОВО.

«Праздник, я считаю, удался. Все прошло дружно, слаженно, организация была замечательная. Мы всегда поддерживали и впредь будем поддерживать спорт, физкультуру в любых ее начинаниях и проявлениях. Отрадно, что спортивный праздник совпал с Днем патрульно-постовой службы. Думаю, именинникам было приятно так провести свою годовщину. Нам очень повезло: мало того, что погода прекрасная, так еще меня приятно поразила та отдача, с которой полицейские бросались в спортивные схватки. В здоровом теле – здоровый дух! Спорт помогает бороться со стрессами и направляет энергию человека в нужное правильное русло», — отметил в завершение мероприятия Сергей Василевский.

Напомним, в прошлом году праздник состоялся 24 июля.

Фотографии УВД Зеленограда

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.