В Зеленограде прошла акция «Зарядка со стражем порядка»

В рамках всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка» утром 10 августа полицейские совместно с представителями Общественного совета при УВД провели утреннюю разминку для воспитанников Центра поддержки семьи и детства «Зеленоград» .

«Сегодня мы приехали к вам, чтобы поделиться с вами ценными советами: как проснуться утром так, чтобы весь день физическая форма была такая же, как у сотрудников полиции», — обратилась к  присутствующим с приветственными словами председатель Женсовета УВД Зеленограда подполковник полиции Римма Ходак.

Провел зарядку инструктор группы профессиональной подготовки капитан внутренней службы Егор Розанов: «Мне приятно, что своим примером мы направляем активность детей в нужное русло. Порой, ребятам нужно всего лишь внимание и достойный пример, и тогда, несмотря на трудности и какие-то жизненные сложности, они вырастут в добропорядочных граждан».

«Недаром же говорится, что в здоровом теле – здоровый дух. Сегодня мы с удовольствием провели эту разминку с детьми, и мне кажется, стоило бы это сделать новой приятной традицией. Мы дарим друг другу позитив, а это так здорово!» — отметила в завершение мероприятия член Общественного совета при УВД Светлана Куроедова.

Фотографии УВД ЗЕленограда

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.