«Юнайтед» потеряли шанс выхода в плей-офф, проиграв «Патриотам»

Матч, который прошел 18 июля на регбийном стадионе «СШОР №111» в рамках чемпионата России по американскому футболу 2015, был третьим для «Юнайтед» на зеленоградской земле в этом году. В ходе одной из этих встреч «Юнайтед» уже проиграли «Патриотам», с которыми им предстояло сразиться в субботу.

Ставки были высоки — на кону стоял выход «Юнайтед» в плей-офф чемпионата. На игру в Зеленоград приехала группа поддержки «United Cheer Team».

Однако команде это не помогло. «Патриоты» доминировали в течение всей игры и победили с разгромным счетом — 33:6. В итоге «Юнайтед» потеряли шанс выхода в плей-офф в премьер-дивизионе чемпионата, а «Патриоты» заработали 3 очка и фактически обеспечили себе первое место в турнирной таблице.

Напомним, в этом сезоне «Патриоты» проиграли только один раз — в дебютной встрече чемпионата с «Петербургскими грифонами», после чего одержали победу в 6 играх подряд. Теперь их ждет встреча с ярославской командой «Ребелс» 25 июля на своем поле. «Юнайтед» в этот же день сыграют с «Грифонами», а 1 августа — с «Северным легионом».

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.