Зеленоградцы привезли две бронзовые медали со спортивного праздника московской полиции

В прошедшем в Олимпийском комплексе «Лужники» спортивный праздник ГУ МВД России по г. Москве, приуроченном ко Дню России, приняли участие более 1000 сотрудников полиции. 15 команд московского гарнизона полиции сразились в соревнованиях по армрестлингу, силовому комплексному двоеборью, гиревому спорту, перетягиванию каната, дзюдо, мини-футболу, стрельбе из пневматического пистолета, перекантовке шин, а также в эстафете среди сотрудников полиции.

Высший пилотаж проявила традиционная тройка зеленоградских спортсменов-полицейских, выступавших в силовом двоеборье: майор полиции Елена Богомолова, старший лейтенант полиции Андрей Семикашев и старший сержант полиции Евгений Аристов. Андрей Семикашев и Евгений Аристов смогли подтянуться 28 и 25 раз соответственно, продемонстрировав хорошую физическую подготовку, а Елена Богомолова отжалась 40 раз, показав один из лучших результатов среди женщин. Благодаря стараниям спортсменов зеленоградская команда смогли занять 3 место в этой дисциплине.

Честь Зеленограда в состязаниях по армрестлингу отстаивали майор полиции Дмитрий Зюрев и капитан полиции Дмитрий Костамаров. Дмитрий Костамаров выиграл две схватки, проявив спортивную выдержку и азарт. В третьей схватке он уступил, но с честью справился с четвертым соперников, обеспечив своей команде бронзовые медали.

Фотографии УВД Зеленограда

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.