Зеленоградские полицейские приняли участие в чемпионате по плаванию

В спортивном комплексе «Водный стадион «Динамо» 16 и 17 октября прошел чемпионат ГУ МВД России по г. Москве по плаванию, на котором сборные команды подразделений столичной полиции соревновались за право называться лучшими пловцами среди сотрудников органов внутренних дел.

В регламент чемпионата вошли дистанции 50 м — вольный стиль, 50 м — на спине, 50 м — баттерфляй, 50 м — кроль, 200 м — комплексное плавание, а также комбинированная смешанная эстафета 4х50 м.

Зеленоград на соревнованиях представляла команда из 5 человек в составе заместителя начальника УВД Зеленограда полковника внутренней службы Сергея Панфилова, который традиционно принимает участие в этом состязании, наряду с майором полиции Владимиром Хахилевым, майором полиции Романом Саламатиным, лейтенантом полиции Татьяной Березиной и капитаном полиции Анастасией Полковниковой.

В первый день соревнований Анастасии Полковниковой удалось проявить все свои физические возможности и дважды занять вторую ступень пьедестала почета (50 м – баттерфляй, 50 м — брасс).

На следующий день в комбинированной смешанной эстафете зеленоградцы заняли четвертое место, уступив несколько сотых секунды соперникам. А в индивидуальной гонке Анастасия Полковникова снова стояла на пьедестале почета, заняв 3 место на дистанции 50 м вольным стилем.

По итогам соревнований Сергей Панфилов и Анастасия Полковникова приглашены в сборную команду ГУ МВД России по г. Москве на спартакиаду МГО ВФСО «Динамо» 2018 года, которая состоится 8 ноября.

Фотографии предоставлены УВД Зеленограда

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.