Зеленоградские спортсмены приняли участие в соревнованиях по киокусинкай карате

С целью развития и популяризации детско-юношеского спорта, повышения спортивного мастерства участников, укрепления и развития межрегиональных дружеских связей 20 октября в Центральном сельском доме культуры деревни Ложки Солнечногорского района Московской области прошли соревнования между детьми по киокусинкай карате, приуроченные ко Дню сотрудника органов внутренних дел РФ.

В турнире приняли участие около 80 ребят из Зеленограда, Солнечногорска и близлежащих поселений, которые сражались в 15 возрастных категориях от 4-х до 14-ти лет. Ребята завоевали 15 золотых, серебряных и бронзовых медалей.

Среди мальчиков 7-ми лет в троеборье «Сила, дух и ловкость» забрал все первые места Арсений Соинов. Абсолютной чемпионкой в категории девочек 10-ти лет стала София Корнейчик.

После состязательных поединков для всех присутствующих были продемонстрированы захватывающие показательные выступления действующими сотрудниками полиции Антоном Богачевым и Андреем Семикашевым, а также девушками — воспитанниками тренера Антона Богачева. Были исполнены демонстрационные техника и приемы карате.

На мероприятие были приглашены член совета ветеранов Зеленоградского УВД подполковник милиции в отставке Владимир Козырев и капитан полиции в отставке инструктор специальных подразделений и тренер по рукопашному бою Николай Денисов. Они приняли участие в награждении призеров соревнований.

Фотографии предоставлены УВД Зеленограда

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Метки:

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.