Встреча сотрудников ГИБДД с водителями Зеленоградского автокомбината

В целях профилактики и предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием общественного транспорта, а также а преддверии начала нового учебного года, 10 августа сотрудники ГИБДД Зеленограда встретились с водительским составом филиала Зеленоградского автокомбината ГУП «Мосгортранс».

Началась встреча с информирования водителей автобусов о дорожно-транспортной обстановке в округе за 7 месяцев текущего года. Затем были рассмотрены основные причины дорожно-транспортных происшествий с участием автобусов, а также обозначены очаги аварийности, расположенные на территории Зеленограда.

Кроме того, были рассмотрены проблемные вопросы, касающиеся безопасности дорожного движения. Сотрудников автокомбината интересовали вопросы культуры вождения водителей личного автотранспорта, организации дорожного движения, дорожной разметке.

В завершение встречи инспекторы ГИБДД пожелали водителям удачи на дорогах, напомнили о необходимости строгого соблюдения правил дорожного движения и призвали быть максимально внимательными на дороге.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Метки:

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.