Встреча участкового по районам Матушкино и Савелки Александра Хлебникова с жителями

11 апреля на площади «Третьего торгового центра» напротив корпуса 317А прошла встреча участкового уполномоченного полиции по районам Матушкино и Савелки капитана полиции Александра Хлебникова с жителями, на которой он отчитался по итогам работы за 2015 год .

Александр Хлебников является участковым уполномоченным по районам Матушкино и Савелки с декабря 2015 года, а до этого он обслуживал территорию районов Силино и Старое Крюково.

На территории обслуживания участкового находится 12 многоэтажных жилых домов, в которых проживает 3083 человека.

За отчетный период на участке зарегистрировано 14 преступлений, 3 из которых — тяжкие и особо тяжкие. К административной ответственности привлечены 69 человек, рассмотрено 496 жалоб и заявлений граждан.

За первый квартал 2016 года участковый пункт полиции под руководством Александра Хлебникова раскрыл 21 преступление, из которых 7 было раскрыто Александром Хлебниковым лично. Кроме того, им рассмотрено 28 заявлений, составлено 26 административных протокола и отработано 109 квартир.

Жителей, в основном, беспокоили вопросы парковки автомобилей на газонах и проживание подозрительных граждан по соседству.

На встрече также присутствовали представитель УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве начальник штаба полковник внутренней службы Сергей Торубаров, начальник ОМВД России по районам Матушкино и Савелки г. Москвы подполковник полиции Сергей Рудавин, начальник отделения ОДУУП капитан полиции Денис Власов.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.