Встреча участкового по району Крюково капитана полиции Марата Султанбекова с жителями

22 апреля участковый уполномоченный ОМВД России по району Крюково капитан полиции Марат Султанбеков отчитался перед жителями за проделанную работу в 2015 году.

На обслуживаемом участке Марата Султанбекова расположено 478 частных жилых дома, в которых проживает 1258 человек, из которых 255 — пожилого возраста, а 19 — несовершеннолетних. За отчетный период на данной территории зарегистрировано 26 преступлений, из которых 3 относятся к категории тяжких и особо тяжких, раскрыто 3 преступления (мошенничество, кража и организация незаконной миграции). К административной ответственности привлечены 72 правонарушителя, рассмотрено 497 жалоб и заявлений граждан, проведён профилактический обход 334 частных жилых домов. Большинство обращений касаются семейно-бытовых конфликтов, нарушения общественного порядка, тишины и покоя граждан, а также парковки автотранспорта во дворах.

Вопросы жителей на встрече касались борьбы с курением в подъездах, отладки электрического освещения в темное время суток, парковок автомобилей на газонах. Кроме того, зеленоградцы подняли проблему пешеходного перехода между улицами 1 Мая и Заводская.

В заключение Марат Султанбеков провел профилактическую беседу с пенсионерами, рассказав им об уловках мошенников, которые могут звонить, присылать SMS, приходить в квартиры.

На встрече также присутствовали заместитель начальника полиции по охране общественного порядка полковник полиции Вячеслав Очир-Горяев и заместитель начальника ООДУУП и ПДН подполковник полиции Павел Галкин.

Фотографии УВД Зеленограда

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.