Зеленоградским полицейским представили нового руководителя УВД

11 февраля 2015 года заместитель начальника ГУ МВД России по г. Москве Андрей Понорец представил личному составу Управления внутренних дел по Зеленоградскому административному округу нового руководителя – подполковника полиции Сергея Сергеевича Василевского. Приказ о его назначения был подписан начальником ГУ МВД России по г. Москве 7 февраля 2015 года.

Андрей Понорец подчеркнул, что подбор кандидата проводился тщательнейшим образом, и выбор был сделан исходя из профессиональных и личностных качеств Сергея Сергеевича: «Свою работу в милиции Сергей Сергеевич начал в 2001 году. Он обладает необходимой руководителю квалификацией, организаторскими способностями, требовательностью, выдержкой, постоянно работает над повышением своего профессионального мастерства и передает накопленный опыт молодым сотрудникам. В коллективе пользуется заслуженным авторитетом и уважением».

В заключение Андрей Понорец пожелал новому начальнику окружного УВД удачи и выразил надежду на то, что на ответственном посту ему удастся достигнуть всех поставленных задач: «В качестве главных ориентиров для вновь назначенного начальника Управления должны стать принципы неукоснительного соблюдения учетно-регистрационной дисциплины, особый упор необходимо сделать на раскрытие преступлений, а также на борьбу с коррупцией и экономическими преступлениями. Только тогда будет расти статус и авторитет сотрудника полиции в глазах общества».

В своем ответном слове подполковник полиции Сергей Василевский поблагодарил за высокое доверие и заверил присутствующих, что в своей работе будет опираться на богатый кадровый и интеллектуальный потенциал вверенного подразделения.

Присутствующий на представлении префект округа Анатолий Смирнов поблагодарил полицейских за плодотворную работу по обеспечению безопасности и пообещал оказывать необходимую материально-техническую и социальную поддержку полиции.

Василевский Сергей Сергеевич родился 6 января 1978г. в г. Ливны Орловской области.

В 1997 году поступил в Орловский юридический институт МВД России по окончании которого в 2001 году был принят на должность оперуполномоченного отдела уголовного розыска ОВД Ливенского района Орловской области.

С 15 марта по 1 апреля 2004 года прошел курсы повышения квалификации Московского университета МВД России.

С 2007 года занимал руководящие должности в УВД по Орловской области.

С 2010 года занимал руководящие должности в УЭБиПК, УСБ ГУ МВД России по г. Москве.
В марте 2012 года был назначен заместителем начальника Четвертого управления МВД России, а в сентябре 2012 года уже возглавил это подразделение.

Приказом начальника ГУ МВД России по г. Москве от 07 февраля 2015 г. подполковник полиции Василевский С. С. назначен начальником УВД по Зеленоградскому административному округу ГУ МВД России по г. Москве.

За годы службы был награжден различными государственными и ведомственными наградами – медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, «За доблесть в службе», «За отличие в службе» III степени.

Женат, воспитывает сына.

Напомним, прежний начальник УВД Зеленограда Юрий Демин указом президента РФ был переведен в Юго-Западный округ Москвы.

Фотографии предоставлены УВД Зеленограда

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.