«БИМ»-марафон 2014 отменен
- Четверг, 11 сентября, 2014, 21:04
- Спорт
- Добавить комментарий
Ежегодный зимний «БИМ»-марафон в этом году не состоится. Как сообщили на российском портале любительского бега , проведение традиционного зимнего «БИМ»-марафона, запланированного на 6 декабря 2014 года, невозможно в связи с недостатком времени и сил организаторов беговых мероприятий Зеленограда.
В заявлении отмечается, что молодая команда сосредоточена на работе над новыми забегами и не располагает необходимыми ресурсами для организации зимнего марафона.
Напомним, традиционный декабрьский «БИМ»-марафон проводился ежегодно с 2000 года и был приурочен к годовщине начала контрнаступления советских войск 5 декабря 1941 г. Основателем и организатором зеленоградского «БИМ-марафона» с 2000 по 2013 гг. являлись редакция журнала «Бег и мы» и его главный редактор Борис Прокопьев при поддержке Управы района Матушкино и Центра физической культуры и спорта.
Оставить комментарий
Вы должны авторизоваться для комментирования.


