А в сердце молодость поет!

28 октября на живописной территории Озеропарка состоялось крупное окружное мероприятие — тематический концерт «А в сердце молодость поет!». Название концерта выбрано неспроста, так как у участников «Московского долголетия» действительно молодость поет в сердце, они активны, бодры и смотрят в будущее только с надеждой.

В этот день на площадках парка собрались представители организаций участников проекта «Московское долголетие», участники программы и жители Зеленограда.

Работу различных мастер-классов обеспечивали организации-участники проекта «Московское долголетие». Здесь были представлены различные виды творчества. Посетители смогли ознакомиться с работами мастеров и интересными приемами, которым научили их на площадках проекта. Спортсмены были приглашены для участия в спортивных играх и состязаниях. По аллеям Озеропарка прошла дружная команда участников скандинавской ходьбы.

Настоящим подарком для всех присутствующих стал концерт ансамбля русской песни «Ярило».

Фотографии КЦ «Доброволец»

zelenogradnews.ru

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2026 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.