Фотоконкурс «От подснежника до сирени – 2018»
- Среда, 18 апреля, 2018, 10:59
- Досуг
- Добавить комментарий
Культурный центр «Зеленоград» приглашает принять участие в интернет-конкурсе любительской фотографии «От подснежника до сирени – 2018».
В фотоконкурсе могут принять участие фотолюбители в возрасте от 10 лет независимо от пола, рода занятий и увлечений. Допускается участие коллективов авторов. Работы принимаются с 7 по 20 мая. Открытое интернет-голосование пройдет с 24 мая по 4 июня. Награждение победителей состоится 16 июня в 19:00.
Отбор проводится в трех возрастных категориях – 10-14 лет, 15-17 лет и старше 18 лет – по четырем тематикам:
- «Распустёхи». Фотографии с изображением весенних дикорастущих и садовых цветов, а также пробуждающихся растений;
- «Весна в окно стучится». Городские и загородные весенние виды;
- «У весны забот немало». Работы с изображением диких и домашних животных занятых весенними заботами – перелётные птицы, прогулки с домашними животными, пробуждающиеся насекомые;
- «Зачаруй, Весна, улыбкой». Портреты любых форматов, сделанные весной или с весенней атрибутикой.
Для участия в фотоконкурсе необходимо заполнить заявку и подать ее вместе с конкурсными работами одним из трех способов:
- в печатном виде или на электронном носителе администратору КЦ «Зеленоград»;
- отправить на электронную почту, указав в «Теме письма» название конкурса;
- заполнить заявки и самостоятельно загрузить работы на сайт проведения конкурса в соответствующие разделы.
С положением фотоконкурса можно ознакомиться на
Оставить комментарий
Вы должны авторизоваться для комментирования.

