24 апреля в Зеленограде пройдет фестиваль «Молодежь и город — 2016»

24 апреля в Зеленоградском дворце творчества детей и молодёжи пройдёт фестиваль «Молодёжь и город — 2016», который берёт своё начало в 2001 году.

Целью фестиваля ставится поиск талантливой молодёжи и предоставление им площадки для реализации и демонстрации своих способностей, а также знакомство горожан с учреждениями и компаниями, занимающимися работой с молодёжью.

На фестивале будут представлены молодёжные объединения, государственные учреждения, некоммерческие компании, деятельность которых направлена на работу с подростками. На данный момент в программе мероприятия заявлено более 40 участников, среди которых Культурный центр «Зеленоград», «Ведогонь-театр», «Мосприрода», «Бизнес-клуб Зеленограда», «Молодёжный центр мозгового штурма», «Донорское движение МИЭТ», «Роллертаун», Молодёжные палаты Зеленограда.

В фойе ЗДТДиМ будут размещены стенды всех участников, где гости смогут узнать о деятельности объединения и пообщаться с его представителем, а  в «Зимнем саду» учреждения пройдет презентация социально значимых проектов.

Для посетителей будут организованы деловые игры, бизнес-квест, лекции и мастер-классы.

Кроме того, на сцене дворца творчества пройдёт концертная программа с участием музыкальных, театральных и литературных коллективов Зеленограда, а на площади Колумба будут выступать музыканты, гулять ходулисты и демонстрировать свои умения роллеры.

Начало фестиваля в 11:00. Вход свободный.

Для участия в фестивале молодёжным объединениям, компаниям и учреждениям необходимо до 14 апреля заполнить заявку.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.