День рождения фотошколы «ОБЪЕКТИВно о главном» и фотостудии «Солнечный луч»

16 октября в кафе «Энергия вкуса» в Андреевке собрались ученики, выпускники и друзья фотошколы «ОБЪЕКТИВно о главном», чтобы поздравить ее с днем рождения.

Зал был украшен шариками, все стены были использованы под экспозицию фоторабот руководителя фотошколы Натальи Чебыкиной и учеников школы. В зале также демонстрировалась продукция фотостудии «Солнечный луч».

В числе гостей праздника были знаменитые профессиональные фотографы, такие как Георгий Розов, автор ряда книг и множества статей по технике фотографии; преподаватель ведущих московских фотошкол, детский фотограф Игорь Губарев.

После приветственного слова Натальи Чебыкиной, которая также представила присутствующим педагогов школы, у всех желающих была возможность принять участие в мастер-классах от профессионалов, которые делились своими секретами и опытом.

На вечере была музыка и шоу-элементы — перед гостями с несколькими номерами выступил скрипач, лауреат российских и международных конкурсов Степан Сидоров, а также артисты коллектива «Per Vultus Glass».

В программе мероприятия была лотерея, конкурс с призами от «Levi’s» на знание шедевров мирового изобразительного искусства, причем если названия картин и фамилии авторов не вызвали никаких затруднений, то вопрос об именах художников оказался сложным для всех участников.

Небольшое шоу «превращения серой мышки в красавицу» устроили стилисты. Весь вечер в зале играла музыка, которой заведовал Станислав Волосарь, ведущим праздника был шоумен Евгений Николаев.

День рождения фотошколы «ОБЪЕКТИВно о главном» стал замечательной тусовкой фотографов, где каждый мог пообщаться с коллегами, отдохнуть и расслабиться.

Тем не менее, многие из присутствующих в течение всего праздника не расставались со своими камерами и тщательно запечатлевали всё происходящее для истории.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.