Интерактивная выставка «Сказочный калейдоскоп»

28 марта в Культурном центре «Зеленоград» открывается интерактивная выставка фотопроекта «Сказочный калейдоскоп», который представляет собой десять авторских фотозон, посвященных любимым сказкам.

Любой желающий сможет заглянуть в сказочный театр из мастерской папы Карло, пошалить на крыше вместе с Карлсоном, прогуляться среди огромных цветов с Дюймовочкой, загадать заветное желание под волшебной елкой со сказочным Щелкунчиком, почувствовать себя настоящим летчиком за штурвалом самолета, рассмотреть планету Маленького принца, посидеть в корзине воздушного шара Волшебника Изумрудного города, зайти в пряничный домик, прокатиться в огромной лодке Стойкого оловянного солдатика, забраться на перины Принцессы на горошине и понаблюдать за жизнью маленького городка на спине огромного Чудо-Юдо рыбы-кита и стать участником индивидуальных и групповых фотосессий.

В рамках выставки будут проходить творческие мастер-классы, на которых дети смогут научиться делать букеты из конфет, расписывать пряники, освоить пластилиновую живопись и попробовать свои силы в декупаже.

Кроме того, на выставке можно будет приобрести оригинальные украшения для дома или интересные подарки для родных и близких.

Выставка будет работать ежедневно с 10:00 до 20:00 до 30 апреля.

Входной билет на выставку стоит 200 рублей. Стоимость любого мастер-класса 300 рублей.

zelenogradnews.ru

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.