Клуб «Весна» устроит праздник танца

29 ноября в Культурном центре «Зеленоград» воспитанники танцевально-спортивного клуба «Весна» представят сценические постановки европейских и латиноамериканских танцев. Участники коллектива продемонстрирует лучшие номера из своего репертуара и новые постановки, среди которых медленный вальс, танго, квикстеп, самба, ча-ча-ча, джайв и многие другие.

«Выступления рассчитаны на аудиторию, которая увлекается и следит за последними течениями в европейских бальных и латиноамериканских танцах. Зрители увидят номера, в которых классика будет переплетаться с современной хореографией, а в некоторые постановки добавятся сложные спортивные элементы», — рассказала основатель коллектива Тамара Шокина.

Напомним, танцевально-спортивный клуб «Весна» бьл создан в 1987 году. Он является дипломантом и лауреатом многочисленных танцевальных конкурсов и фестивалей. В 2015 году получил звание «Народный самодеятельный любительский коллектив».

Руководители клуба — Тамара Шокина и Владимир Левченко, финалисты и призеры крупнейших международных турниров Италии, Испании, Бельгии и Ирландии по европейским и латиноамериканским танцам. За почти 30-летнию историю существования коллектива они воспитали чемпионов и призеров чемпионатов и первенств Москвы, многие из которых успешно продолжают свою танцевальную карьеру в России и за рубежом.

Начало мероприятия в 19:00. Вход свободный.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Метки: ,

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.