Отчетный концерт учащихся хореографического отделения ДШИ имени С. П. Дягилева

Третий и последний из цикла отчетных концертов ДШИ имени С. П. Дягилева, который прошел в КЦ «Зеленоград» 25 мая 2014 года, был самым масштабным: он состоял из двух отделений и длился около четырех часов.

На этом концерте свои таланты показали учащиеся хореографического отделения ДШИ с 1 по 5 классы (ансамбль танца «Зеленый Град»).

Спектр танцевальных жанров, который увидели зрители, был весьма широк: это и классический балет, и народные танцы (преимущественно славянских народов), и современный балет, и шуточные детские танцы, а завершился концерт зажигательным рок-н-роллом (композиция «Хорошее настроение»).

После завершения концертной части состоялась не менее масштабная торжественная часть, на которой были поименно представлены выпускники отделения этого года, каждому из которых родители, друзья и родные вручали букеты цветов.

Затем на сцену вышли педагоги, которых учащиеся и их родители буквально завалили цветами, так что им даже понадобилась помощь, чтобы вынести все цветы со сцены. Очень долго поток благодарных учащихся не отпускал со сцены своих любимых наставников: Софью Игоревну Абрамову, Мирослава Сергеевича Астапенко, Елену Владимировну Михайлову, Галину Геннадьевну Иванову, Светлану Владимировну Паршину, Муниру Ахатовну Галиеву, Игоря Вадимовича Петрова, Никиту Александровича Ординарцева, Любовь Петровну Ротчеву, Ольгу Фёдоровну Шустину, а также костюмера, благодаря работе которого хореографические номера школы представляют собой не только танцевальные шедевры, но и настоящую цветную феерию, — Людмилу Николаевну Местюкову, и, конечно, директора школы — Евгения Викторовича Ротчева, который пожелал всем ученикам здоровья и удачи.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.