Подарок для деда Мороза, или Необыкновенные приключения Снегурочки и ее друзей

C 29 по 31 декабря уходящего года и со 2 по 6 января 2014 г. КЦ «Зеленоград» и шоу-театр «Русский Диснейленд» приглашают детей от 3 лет и взрослых на праздничное представление под названием «Подарок для деда Мороза, или Необыкновенные приключения Снегурочки и ее друзей».

В программе праздника получасовая развлекательная программа у елки в фойе КЦ и театрализованное представление в Малом зале длительностью около 1 часа. Общая продолжительность программы — 1 час 50 минут.

У елки ребят встретят аниматоры в костюмах сказочных персонажей и зверей, у которых наготове много игр и развлечений, песен и танцев. А на сказочном представлении зрители увидят удивительные приключения Снегурочки и ее друзей — снеговиков.

Решив в новогоднюю ночь подготовить сюрприз главному дарителю подарков на Новый год — Деду Морозу и сделать подарок ему самому, Снегурочка и ее друзья отправятся на поиски этого подарка в далекие края, где их будут ожидать трудности и опасности, приключения и подвиги. Однако им поможет то, что всегда помогает любому в трудную минуту — дружба, доброта и, конечно, помощь зрителей!

Интерактивное костюмированное представление с веселыми песнями и танцами, лазерными эффектами, космическими межпланетными перемещениями и чудесами волшебства не оставят равнодушными никого.

Начало представления — в 11 и 14 часов (кроме 31 декабря — в этот день не будет дневного сеанса). Стоимость билетов, включая подарок, — 500, 600, 700, 800 руб., а без подарка — на 200 рублей дешевле.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.