Праздничная программа для малолетних узниц концлагерей, посвященная 76-й годовщине битвы под Москвой

14 декабря участники молодежного клуба «Вектор» Центра досуга и спорта «Заря» совместно с учениками школ №№ 618, 842, 1353 района Матушкино, семейным театром «Маски» и юными артистами провели для малолетних узниц концлагерей праздничную программу, посвященную памятной дате — 76-й годовщине битвы под Москвой.

В теплой и по-семейному уютной, наполненной добротой и светом, атмосферой, расположившись за столиками с чашечкой чая, теперь уже взрослые, прожившие долгую и интересную жизнь люди, смогли насладиться концертом, пообщаться, поделиться своими мыслями, событиями и чувствами с молодым поколением – уже третьим поколением, родившимся и выросшим в мирное время.

В этот вечер прозвучали трогательные стихотворения советских поэтов в исполнении участников семейного театра «Маски», были исполнены военные песни и танцы, запечатлевшие и трагические, и счастливые страницы тех героических лет.

Перед гостями выступили ученик школы цирковой гимнастики и Pole Dance Мирона Ефремова Константин Холодный, юная певица Варвара Трубихова, группа «Марлезонский балет» театра-студии «Джинуни», певица Марианна, танцовщицы балетной студии «Грация».

Фотографии ГБУ «Заря»

zelenogradnews.ru

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.