Сотрудники полиции поздравили женщин ЦПСиД «Зеленоград» с предстоящим женским праздником

6 марта в новом зале для отдыха Центра поддержки семьи и детства «Зеленоград» состоялось торжественное поздравление педагогического коллектива сотрудниками полиции округа. Представительницы прекрасного пола с улыбками и заметным удивлением встретили полицейских в стенах социального учреждения.

Первой педагогов поздравила председатель Женсовета УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве подполковник полиции Римма Ходак: «Ваша профессия несомненно тяжелая, но такая благородная. Спасибо за ваш труд с детьми, он просто неоценим. Вы одни из немногих, кто показывает пример оптимизма и стойкости, поддерживает учеников и вдохновляет на новые свершения. Мы желаем вам процветать, вдохновляться и развиваться на выбранном поприще. Дарите свою женскую заботу и тепло всем воспитанникам центра».

К поздравительной речи Риммы Ходак присоединился помощник начальника УВД Зеленограда по работе с личным составом подполковник внутренней службы Дмитрий Заиченко: «Прекрасные женщины, желаю вам красоты, процветания, любви, неподдельной радости и успехов в ваших добрых делах. С праздником!»

После торжественных речей сотрудники полиции преподнесли женщинам центра сладкие подарки.

Фотографии УВД Зеленограда

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Метки:

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.